Наши работы

С целью повышения педагогической компетентности педагогов ДОО, обеспечения единства воспитательных, развивающих целей и задач процесса образования детей дошкольного возраста в соответствии с требованиями ФГОС, в рамках реализации проекта «Детство - сказочный остров» МАДОУ  МО г. Краснодар  «Детский сад № 221» на 2018-2019 учебный год по реализации задач, была проведена  выставка: «Что за прелесть эти сказки» с  15.10.18г. по 19.10.18г.

С 10 по 14 сентября в нашем саду прошла выставка детских рисунков и плакатов по теме:. "Безопасность в жизни ребенка"  Она стала результатом проделанной работы воспитателями, а также совместного творчества детей и родителей. В своих рисунках юные художники показали свое видение. Ребята проявили свою фантазию и творчество.

С целью повышения педагогической компетентности педагогов ДОО, обеспечения единства воспитательных, развивающих целей и задач процесса образования детей дошкольного возраста в соответствии с требованиями ФГОС, в рамках реализации проекта «Сохраним природу вместе» МАДОУ  МО г. Краснодар  «Детский сад № 221» на 2017-2018 учебный год по реализации задач, была проведена  выставка: «Мой красивый чистый город» с  23.04.18г. по 28.04.18г.

По старой традиции, в нашем детском саду каждый год проходит выставка «Светлый праздник Пасха».  В которой активное участие принимают родители, дети, педагоги, создают поделки, открытки, украшают группы. . Была проведена "Пасхальная неделя" на которой мы проводили: беседы и рассказы "Что за праздник - Пасха? ", "Как праздновали Пасху на Руси" . Родители воспитанников проявили необыкновенную фантазию и выдумку, а так же показали свое мастерство и творчество.

Вот такие работы появились у нас на выставке!

Конкурс "Безопасная площадка глазами ребёнка"

Поздравляем нашу воспитанницу  Коноваленко Анастасию - лауреата конкурса!!!