"Я - исследователь"

вт, 01/03/2022 - 15:53

С 7 по 11 февраля прошел муниципальный этап конкурса

"Я-исследователь"

Основная цель Конкурса – развитие интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка дошкольного и младшего школьного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей.

Программой Конкурса предусмотрено проведение презентации и защиты исследовательских работ по четырем секциям: «Физика, математика и техника», «Естествознание: живая природа», «Естествознание: неживая природа», «Гуманитарная».

Принять участие в Конкурсе могут дошкольники и учащиеся образовательных организаций Краснодара, не достигшие возраста 11 лет. Предусмотрено командное (до 3 человек) и (или) индивидуальное участие в Конкурсе. Возраст команды определяется по старшему участнику. К участию в Конкурсе допускаются победители муниципального тура конкурса в соответствии с заявкой организатора муниципального тура.

Все участники Конкурса награждаются дипломами,а победители примут участие во Всероссийском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»  в городе Сочи.