Критерий 2

чт, 02/06/2022 - 08:16

Критерий 2. Педагогическая продуктивность.

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА.

Приложение 2.1. Проект "Наследие народа в каждом сердце".

Приложение 2.2. Рецензия МКУ "Краснодарский научно-методический центр".

Приложение 2.3. Рецензия ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет".

Приложение 2.4. Рецензия Екатеринодарского казачьего отдела Кубанского казачьего войска.

Приложение 2.5. Сертификат НЧОУ ДПО "Учебный центр "Персонал-ресурс" о транслировании опыта работы.

Приложение 2.6. Сертификат СОНО "Союз участников отношений в сфере образования" об участии в конкурсе.

Приложение 2.7. Сертификат МКУ "Краснодарский научно-методический центр" о включении опыта работы в муниципальный банк РПО.

Приложение 2.8. Справка МКУ "Краснодарский научно-методический центр" о презентации опыта работы.

Приложение 2.9. Справка МКУ "Краснодарский научно-методический центр" о презентации опыта работы.

Приложение 2.10. Отзывы об использовании материалов опыта педагогами ДОО г. Краснодар.

Приложение 2.11. Авторские материалы - приложение к проекту "Наследие народа в каждом сердце"

Приложение 2.12. Справка МКУ "Краснодарский научно-методический центр" о презентации системы работы: "Использование различных приёмов и способов при ознакомлении детей дошкольного возраста с классической музыкой".

Приложение 2.13. Представление продуктов и результатов работы МСИП 221.

Приложение 2.14. Победа в XX конкурсе инновационных проектов, продуктов и отчётов образовательных организаций муниципального образования город Краснодар в 2021-2022 году.

Приложение 2.15. Реализация федеральной экспериментальной площадки ФГБНУ "ИХОиК РАО" «Музыкальное развитие и воспитание в социокультурной образовательной среде с применением инновационных технологий».