УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

В ДЕТСКОМ САДУ РАБОТАЕТ

БЕСПЛАТНЫЙ  КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ДЛЯ

РОДИТЕЛЕЙ!

КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ  создан в соответствии с Законом РФ «Об образовании», реализует принципы государственной политики в области образования, обеспечивает помощь семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому и семьям воспитанников дошкольной образовательной организации.

Консультативную работу с семьями осуществляют опытные специалисты дошкольной организациизаместитель заведующего по ВМР, педагоги-психологи,  учителя-логопды,  воспитатели, учитель-дефектолог, музыкальные руководители, инструкторы по ФК.

Положение о консультативном пункте МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 221"

План работы консультативного пункта МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 221"

График работы консультативного пункта МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 221"

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультативного пункта

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8 (861) 252-18-99 (с 11.00 до 15.00).

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад ("Запись к специалисту Консультативного пункта").

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым  вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполнить анкету в электронном виде (формат word)

СКАЧАТЬ АНКЕТУ

2. Отправить анкету по электронному адресу:

detsad221@kubannet.ru

3. После получения Вашей анкеты специалисты Консультативного пункта подготовят консультацию и отправят ее  на электронную почту, указанную в анкете.

4. Родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике "Дистанционные консультации специалистов" (консультации публикуются в соответствии с планом работы Консультативного пункта.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалистами Консультативного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Дрогалина Юлия Андреевна