1 июня День защиты детей

чт, 02/06/2022 - 11:13

В день защиты детей стоит задуматься о том, как сделать жизнь всех детишек по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых. Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.

1 июня 2022 года, по традиции, в  МАДОУ № 221   был подготовлен и проведен праздник для детей «Здравствуй лето». На пороге детского сада с улыбкой и шарами встречали любимые  детские персонажи детей кукла Лол и ростовая кукла Садовой.

Веселая и задорная атмосфера сохранилась на протяжении всего дня. В празднике принимали участие дети всех возрастных групп. С большим удовольствием они играли в подвижные игры, пели любимые песни, рассказывали стихи. Какой праздник без гостей, к ребятам приходили сказочные персонажи.

Праздник продолжился на участке детского сада. Где дети с огромным воодушевлением рисовали на асфальтной дорожке, пускали мыльные пузыри. На рисунках были изображены цветы, солнце, небо и т.д.

Деткам праздник очень понравился, было весело, красочно, дружно.