Развлечение для воспитанников "В гостях весёлые клоуны Стёпа и Клёпа"

ср, 20/07/2022 - 12:31

Лето – чудесная пора. Дети всегда с удовольствием вспоминают о теплом времени года.

Неожиданно к дошколятам на прогулку пришли веселые клоуны Клёпа и Стёпа. Гости принесли с собой много интересных заданий для ребят. Дети веселились, проходили испытания, играли в подвижные игры, соревновались между собой, отгадывали загадки, танцевали и пели.

Мы надеемся, что наши ребята будут с радостью вспоминать о летнем времени года, праздниках и развлечениях, о встрече с веселыми героями. Ведь жизнь ребенка в детском саду невозможно представить без веселых праздников и развлечений. Они развивают воображение, творчество, двигательную активность, сплоченность, воспитывают у ребенка потребность в движении, чувства коллективизма, взаимовыручки.