Онлайн - встреча по теме: "Системное просвещение родителей детей групп компенсирующей направленности, как условие повышения качества коррекционно-развивающего процесса".

пн, 19/09/2022 - 18:58

15.09.2022 прошла онлайн-встреча  по теме: " Системное просвещение родителей детей групп компенсирующей направленности, как условие повышения качества коррекционно-развивающего процесса".

Выступали  на город с  семинаром-практикумом старший воспитатель Терещенко Г.С. и  воспитатель Мягкова Е.А. Система взаимодействия по педагогическому, методическому и консультативному просвещению родительской общественности, как фактор повышения качества образования в дошкольной организации.Рассказали что созданы условия для эффективной коррекции имеющихся нарушений в развитии детей, профилактики возникновения вторичных нарушений,повышают уровень профессиональной компетентности педагоги  и специалисты посредством различных форм взаимодействия. Таким образом,благодаря системной работе по просвещению и взаимодействию всех участников педагогического процесса повышается качество деятельности  ДОО  в целом.

Презентация выступления по теме: "Системное просвещение родителей детей групп компенсирующей направленности как условие повышения качества коррекционно-развивающего процесса".