Наши поздравления победителям в Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок"

пн, 30/01/2023 - 10:36

Поздравляем с победой во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»  Кривомлину Ольгу Владимировну и Десятниченко Елену Александровну.

Поздравляем Терещенко Галину Степановну и Царевскую Екатерину Валерьевну, занявшие  III место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».  Терещенко Галине Степановне был вручён сертификат о предоставлении опыта работы по теме:"Система использования игровых технологий (на примере сюжетно-ролевых игр) в работе с детьми дошкольного возраста с ТНР (тяжёлыми нарушениями речи)". Царевской Екатерине Валерьевне был вручён сертификат о предоставлении опыта работы по теме: "О постановке речевого  дыхания и голоса у детей дошкольников".

Желаем и дальше быть по жизни победителями, достигать все новых и новых высот,  не останавливаться на достигнутом, становясь с каждой победой  сильнее! Вы — молодцы, мы гордимся Вами!

Выражаем благодарность руководителю Марине Николаевне Джигиль за творческий подход, профессионализм и поддержку талантливых педагогов!