Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Я - исследователь"

пн, 20/02/2023 - 18:57

С 13 по 15 февраля 2023 года проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». Это знаменательное мероприятие  в этом году проводится в пятый, юбилейный раз.

Конкурс организует  департамент образования администрации муниципального образования город Краснодар вместе с Краснодарским научно-методическим центром при поддержке акционерного общества «ЭЛТИ-КУДИЦ», учебного центра «ПЕРСОНАЛ-РЕСУРС», филиала Ассоциации ЦФР «Атлет» и Краснодарской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ.

Гостеприимно встретили детские № 21, 63, 181, 199 радушно распахнули двери для юных исследователей из 69 образовательных организаций города Краснодара, реализующих программы дошкольного и начального общего образования. Три дня 190 ребят делились своими исследовательскими работами и творческими проектами.

Сегодня, 17 февраля, на торжественной церемонии закрытия, которая прошла в школе № 103,были подведены итоги и озвучены лауреаты, призёры и победители конкурса. Наши сотрудники творческого коллектива "Бархатные тени" и воспитанники МАДОУ № 221  украсили творческими номерами муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов "Я - исследователь".

Лауреатами стали:

Секция «Естественнонаучная. Живая природа» – Александрова Дарья.

Руководитель проекта Гриневская Евгения Сергеевна.

Секция «Естественнонаучная. Неживая природа»  – Котылевская Олеся

Руководитель Потапова Ольга Ивановна.

Призёрами стали:

Секция «Гуманитарная» – Першин Захар

Руководитель Гриневская Евгения Сергеевна.

Секция «Физика. Математика и Техника» - Яковлева Маргарита

Руководитель Попова Елена Владимировна.

Желаем всем участникам конкурса и их руководителям успехов и радости настоящего творчества!