Выпускной бал! До свидания детский сад!

ср, 02/06/2021 - 10:50

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Выпускной бал в саду -это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.Подготовка к утреннику была очень волнительной и ответственной. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу- поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных,удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, а сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

ДОРОГИЕ НАШИ ВЫПУСКНИКИ, ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕХОВ В ШКОЛЕ.

ПОМНИТЕ, ЧТО НАШИ ДВЕРИ ВСЕГДА ОТКРЫТА ДЛЯ ВАС!