МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 221", принял участие в благотворительной акции "ДАРЮ ТЕПЛО".

чт, 08/12/2022 - 11:30

Благотворительная  акция «Дарю  тепло» организована учреждением дополнительного образования Центром творчества «Содружество».

МАДОУ МО г. Краснодар  «Детский сад № 221» приняли участие в акции, сотрудники своими руками  пошили  лоскутные одеяла. Готовые изделия отправят к Новому году в социальные учреждения республик ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.

Цель акции – оказать помощь и психологическую поддержку детям этих республик, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Принять участие  в акции может каждый. Пункт сбора благотворительной помощи,  расположен в Центре творчества «Содружество» по адресу:  г. Краснодар, ул. Чапаева 85/1. График работы: Понедельник-пятница с 9:00 до 17:00. Тел: 259-70-12.