ВСОКО

пт, 19/07/2024 - 15:54

Внутренняя система оценки качества образования МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №221" (далее по тексту – ВСОКО) предназначена для управления качеством образования в МАДОУ, обеспечения участников образовательных отношений достоверной информацией о качестве образования, предоставляемого МАДОУ, и о его тенденциях развития.

В рамках ВСОКО осуществляется оценка качества образования, выполняемая самостоятельно МАДОУ с помощью процедур мониторинга и контроля.

В данном разделе представлена система работы по организации процедуры ВСОКО в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 221":

Приказ "О проведении внутренней системы оценки качества" Приказ "О проведении внутренней системы оценки качества"
Приказ  "О создании рабочей группы по разработке ВСОКО" Приказ  "О создании рабочей группы по разработке ВСОКО"
Положение о ВСОКО в ДОО Положение о ВСОКО в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 221"
Инструментарий для проведения процедуры ВСОКО Инструментарий для проведения процедуры ВСОКО
Программа ВСОКО Программа ВСОКО МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 221"
Годовая циклограмма ВСОКО ДО Годовая циклограмма ВСОКО на 2023 - 2024 год
Приложение к программе ВСОКО Приложение к программе ВСОКО МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 221"
Аналитический отчет ВСОКО Аналитическая справка по результатам ВСОКО в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 221" за 2023 - 2024 год
Приказ "Об утверждении порядка проведения внутренней системы оценки качества дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар" Приказ департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар № 546 от 13.05.2021 г. "Об утверждении порядка проведения внутренней системы оценки качества дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар"
МСОКО
План мероприятий по повышению качества дошкольного образования на 2024-2025 учебный год План мероприятий по повышению качества дошкольного образования в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 221" на 2024-2025 учебный год