Открытый городской конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Щедра Кубань осенними дарами"

пт, 09/12/2022 - 14:22

Мы хотим поделиться с Вами заслугами наших педагогов, воспитанников и родителей. Прошёл с 19 сентября по 5 октября 2022 года открытый городской конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Щедра Кубань осенними дарами». «Центр культуры города Краснодара», конкурс приурочен к празднованию Дня города и проводился в рамках Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Выставка функционировала с 19 сентября по 5 октября 2022 года. Принимали  участие в конкурсе наши воспитанники МАДОУ  № 221. Получили воспитанники сертификаты в номинациях конкурса:

В номинации конкурса  "Природные  материалы и флористика":

Акназаров Михаил и Ковалева Дарина;

В номинации конкурса "Живопись и графика":

Котылевская Олеся, Пастухова Дарья, Яковенко Кирилл;

В номинации конкурса "Роспись":

Ремаренко Полина;

Вручили Диплом лауреату III степени в номинации конкурса " Живопись и графика":

Першин Захар

Вручили благодарственное письмо руководителю за подготовку лаурета конкурса:

Старьят Анжелике Раджевне.

Ребятам очень понравилось принимать участие в конкурсе .

Администрация МАДОУ № 221 выражает благодарность воспитателям и родителям за подготовку участников.