Выставка в детском саду в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы "Слава и гордость земли русской"

вт, 20/02/2024 - 10:45

Все воспитанники возрастных групп посетили выставку детско-родительских работ «Слава и гордость земли русской», организованную  в холле детского сада.

На выставке в детском саду была представлена военная техника, стенгазеты, книги, различные предметы, принадлежащие военным, которые ребята с интересом рассматривали. В тематике нашей выставки заложен огромный потенциал по патриотическому воспитанию детей, формированию гордости за свою Отчизну и народ, воспитание гражданина своей страны.