Спортивный праздник в преддверии 23 февраля Дню Защитника Отечества "Мой папа самый лучший".

чт, 22/02/2024 - 10:18

Нашей Армии Российской
День рождения в феврале!
Слава ей непобедимой!
Слава миру на земле!

23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник.

Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

В нашем детском саду МАДОУ № 221 стало доброй традицией ежегодно проводить спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества с участием пап воспитанников всех возрастных групп. Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника — родители воспитанников.

Праздник начался с красивого выхода родителей под марш. Продолжилось торжество весёлыми конкурсами, эстафетами и заданиями на логику. Атмосфера спортивного праздника была и радостная и в тоже время напряжённая – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен был сильнейший. По маршрутным листам был подведён итог. Итоговая оценка осуществлялась путём суммирования баллов.Таким образом распределились места:

1 МЕСТО - ГРУППА № 9

2 МЕСТО - ГРУППА № 1

3 МЕСТО - ГРУППА № 18

Все команды были награждены спортивными грамотами и сладкими призами.Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серъёзных пап. На празднике царили смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.