Была организована акция "Письмо солдату".

чт, 22/02/2024 - 16:11

В нашем детском саду была организована акция «Письмо солдату».

Дошкольникам было предложено написать письмо вместе с родителями или нарисовать рисунок тем, кто сейчас проходит службу в частях российской армии.
Ребята с большой ответственностью и трепетом отнеслись к этому заданию. В своих рисунках дети имели возможность раскрыть свои творческие способности, проявить искренность. Красочные рисунки сложили в большой конверт и отправили военнослужащим. В письмах прозвучали тёплые пожелания сил, здоровья, стойкости и мирного неба над головой. Представьте, какую гордость, испытывают дети от совершённого ими доброго дела и как приятно будет солдатам, которые находятся далеко от дома, получив письма от детей вспомнить своё «босоногое» детство в детском саду и знать, что их помнят и ждут.