Праздничный концерт посвящённый празднованию Дню Победы "Будем помнить!"

ср, 08/05/2024 - 17:37

Прошёл торжественный концерт "Будем помнить!",подготовленный музыкальными руководителями,сотрудниками, воспитанниками и выпускниками МАДОУ № 221, посвящённый 79 годовщине Великой Победы.

На мероприятие пригласили родителей, бабушек и дедушек,братьев,сестёр.Пригласили почётных гостей депутата городской Думы Краснодара Альшеву Наталью Ивановну, отличника народного просвещения,Заслуженный учитель Кубани,ветеран труда Курашинову Симу Гаруновну.

Вся программа была просто пронизана духом патриотизма,благодарностью дедам и прадедам за Победу, за то, что они отстояли независимость нашей Родины,за то,что мы живём под мирным небом.Зёрна патриотизма, вложенные сейчас в души и сердца воспитанников, обязательно прорастут любовью к своей Родине, готовностью встать на её защиту.

Все мы - потомки героев!

Давайте скажем спасибо ветеранам Великой Отечественной войны, которые подарили нам жизнь!

Администрация МАДОУ 221 поздравляет всех с наступающим праздником Днём Победы! Всем мирного и светлого неба над головой!