В рамках Года семьи вместе с депутатом городской Думы Краснодара Альшевой Натальей Ивановной прошёл фестиваль "Крепкая семья - крепкая держава"

пн, 07/10/2024 - 16:53

Указом Президента РФ 2024 год объявлен Годом семьи. Такое решение было принято, чтобы сохранить и защитить традиционные семейные ценности.  «Семья - это не просто основа государства  и общества, это духовное явление, основа нравственности».

В рамках Года семьи вместе с депутатом городской Думы Краснодара, одномандатного избирательного округа № 32 Альшевой Натальей Ивановной, депутатом городской Думы Краснодара, муниципального избирательного округа  Романом Михайловичем Барановым ,администрацией и специалистами МАДОУ № 221  провели фестиваль «Крепкая семья - крепкая держава», направленный на укрепление семьи, сплочённости родителей и детей. Участвовать в фестивале вызвались самые смелые и сплочённые семьи  детского дошкольного учреждения в составе: папа,мама, и ребёнок. Это был настоящий праздник, вызвавший массу положительных эмоций не только у участников, но и у групп поддержки и зрителей! При выполнении заданий глаза ребятишек горели азартом, мамы заметно волновались, а папы, как главы семей, вели себя сдержанно,чувствуя ответственность. При подведении итогов все пришли к единодушному мнению: победила дружба!Фестиваль закончился, но осталась твёрдая уверенность,что крепкая семья - это наша крепкая держава, имя которой Россия!