ПРАЗДНИК ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ

Ветерку послушные,

Улетают шарики

В сказочную даль.

«Праздник  воздушных шаров» - под таким названием прошло мероприятие для детей старших и подготовительных групп. В гости к детям пришли весёлые клоуны  и предложили им устроить праздник воздушных шаров.

Неожиданным сюрпризом для детей стало появление грустной Клоунэсы Ириски, она пришла с лопнувшим шариком и очень расстроилась.

Но веселый Клоун Бом и все дети с радостью поделились с новой подругой своими шарами. В благодарность за подарок, Ириска организовала веселые игры «Воздушная, Букет, Лопарик, Планета»  и хороводы.

Вот так задорно и весело мы провели "Праздник с воздушными шарами" в нашем детском саду. Удовольствие получили и взрослые, и дети!