чт, 14/09/2023 - 12:45
Информация о федеральном государственном образовательном стандарте дошкольного образования (ФГОС ДО) с приложением копии или гиперссылки на соответствующие документы на сайте министерства просвещения

Приказ Министерства просвещения РФ от 25 ноября 2022 г. № 1028 "Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования"

ФОП

Гиперссылка на документы на сайте Министерства просвещения РФ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. № 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" (копия)

Приказ № 31 от 21 января 2019 года «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования, утвержденный приказом Министерством образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. № 1155» (копия)

ФГОС (с изменениями на 21.01.2019)

Федеральный институт развития и образования

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

Пресса о ФГОС ДО

Образовательный стандарт
Модель выпускника дошкольной образовательной организации Модель выпускника дошкольной образовательной организации