Инновационная деятельность

Приказ об итогах XVII конкурса инновационных проектов образовательных организаций муниципального образования город Краснодар № 1780 от 24.10.2018г.

МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 221" - МСИП в системе образования муниципального образования город Краснодар  в 2018-2019 году по теме: "Повышение качества дошкольного образования через системное внедрение технологии проектной деятельности в образовательный процесс дошкольной организации"

Сетевой методист – Курашинова Сима Гаруновна, главный специалист отдела анализа и поддержки дошкольного образования МКУ КНМЦ.

Сетевой тьютор – Кривомлина Ольга Владимировна, старший воспитатель МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 221».

Структура МСИП

Календарный план инновационной деятельности сетевого центра муниципальных сетевых инновационных площадок (МСИП) МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 221» на 2018/19 учебный год.

14 ноября 2018г.

Отчёт о проделанной работе в рамках МИП по теме: Повышение качества дошкольного образования через системное внедрение технологии проектной деятельности в образовательный процесс дошкольной организации"

Продукты реализации проекта:

Модель системного внедрения технологии проектной деятельности в образовательный процесс дошкольной организации

Проект нравственно – патриотический, познавательно – исследовательский, информационный, творческий "Будь природе другом"

Отчёт о реализации проекта "Будь природе другом"

ОТЧЕТ

за первый год работы муниципальной инновационной площадки.

Завершился XIV конкурс инновационных проектов среди образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, итоги конкурса утверждены приказом департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар от 09.10.2015 № 1461.

МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 221" присвоен статус муниципальной инновационной площадки по теме: "Повышение качества дошкольного образования через внедрение технологии проектной деятельности в образовательный процесс дошкольной организации"

Проект муниципальной инновационной площадки.

Презентация "Повышение качества дошкольного образования  через внедрение системы технологий проектной деятельности в образовательный процесс дошкольной организации"

Рецензия

Паспорт проекта

План МИП на 2015-2016 учебный год.