Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

чт, 14/09/2023 - 15:38

Копии документов,регламентирующие организацию и работу с персональными данными.

Приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в МАДОУ (ЭЦП)

Положение о порядке обработки персональных данных,утверждённое руководителем МАДОУ(ЭЦП)

Копии документов,регламентирующие организацию и работу с персональными данными

Документы, раздела Сведения об образовательной организации (ссылка)