вт, 02/02/2021 - 13:06

Ежедневный познавательно-развлекательный портал для детей , родителей и педагогов

Приглашает вместе учиться,играя в детские игры и веселиться,смотреть мультфильмы,разгадывать загадки и ребусы. В Теремке найдёт каждый из Вас сто-то интересное.

Детские радости: сайт,где родители найдут своим детям много весёлых и увлекательных развлечений в онлайн режиме, а также скачают интересный материал.

Вкусняша: Все для деток и их родителей:питание,рецепты,развитие,воспитание,статьи,психология,загадки,имена,детский гороскоп, праздники. А также:раскраски,мультфильмы,игры,музыка,фоторамки.

Золотая рыбка: Сайт посвящен вопросам раннего интеллектуального развития детей. Родители смогут скачать много замечательных обучающих презентаций для своих крох. Те,кто и сам составляет презентации для детей и желает поделиться ими с миром, могут добавлять свои файлы на сайт! В разделе Почитайте! Это интересно выложены основные статьи,посвящённые воспитанию ребёнка и уходу за ним.