вт, 27/09/2022 - 12:02

Ежедневный познавательно-развлекательный портал для детей , родителей и педагогов

Приглашает вместе учиться,играя в детские игры и веселиться,смотреть мультфильмы,разгадывать загадки и ребусы. В Теремке найдёт каждый из Вас сто-то интересное.

вкусняшка

Вкусняшка: Все для деток и их родителей:питание,рецепты,развитие,воспитание,статьи,психология,загадки,имена,детский гороскоп, праздники. А также:раскраски,мультфильмы,игры,музыка,фоторамки.

золотая рыбка

Золотая рыбка: Сайт посвящен вопросам раннего интеллектуального развития детей. Родители смогут скачать много замечательных обучающих презентаций для своих крох. Те,кто и сам составляет презентации для детей и желает поделиться ими с миром, могут добавлять свои файлы на сайт! В разделе Почитайте! Это интересно выложены основные статьи,посвящённые воспитанию ребёнка и уходу за ним.