чт, 08/04/2021 - 11:37
Полное наименование дошкольной образовательной организации Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар "Детский сад № 221"
Краткое наименование дошкольной образовательной организации МАДОУ МО город Краснодар "Детский сад № 221"
Дата создания дошкольной образовательной организации  03.11.1986
Учредитель (наименование учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты) Муниципальное образование город Краснодар
Функции и полномочия собственника имущества учреждения осуществляются администрацией МО г. Краснодар. Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования муниципального образования город Краснодар.
Адрес: 350000 г. Краснодар, ул. Коммунаров, 150
График работы: пн.-чт. 9.00-18.00, пт. 9.00-17.00
Телефон специалистов отдела дошкольного образования по ПВО: 992-63-65
Адрес сайта департамента образования: http://do.krd.ru
Адрес электронной почты: edu@krd.ru
Представительства и филиалы образовательной организации

Представительств нет

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии) 350072, Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Зиповская, 18
адрес филиала - филиалов нет
адрес представительств -представительств нет
Режим и график работы, ее представительств и филиалов (при наличии) пн.-пт. с 7.00 до 19.00
представительств - представительств нет
Телефон, факс, ее представительств и филиалов (при наличии) Телефон: 8 861-252-18-99
Факс: 8 861-277-66-92
e-mail, ее представительств и филиалов (при наличии) detsad221@kubannet.ru
Адрес сайта, ее представительств и филиалов (при наличии) ds221.centerstart.ru
Количество воспитанников/групп Количество воспитанников: 609
Количество групп: 39
Виды групп

Группы кратковременного пребывания раннего возраста - 1 группа;

Группы кратковременного пребывания дошкольные -2 группы;

Группы общеразвивающей направленности дошкольные 17 групп;

Группы компенсирующей направленности - 15 групп;

Группы оздоровительной направленности - 3 группы ;

Территория, закрепленная за дошкольной организацией, утверждённая постановлением администрации муниципального образования город Краснодара

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 20.03.2020 № 1227 "О закреплении образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"

Перечень конкретных закреплённых территорий за МАДОУ МО г. Краснодар № 221

Проезд

трамвай № 5,8,15, 21, 22 остановка ул. Зиповская

Маршрутное такси: 21,42,78,85, 93 остановка ул. Зиповская

Смотрите карту здесь.

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

нет в наличии

Семейные группы в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 221" отсутствуют