вт, 15/06/2021 - 16:47
Организационно-правовая форма Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Уровень образования дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования очная(дневная)
Нормативный срок получения образования

для детей раннего возраста-5 лет,

для детей дошкольного возраста- 4 года

Язык образования русский
Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад №221"

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад № 221" (ЭЦП)

Дополнительный раздел (краткая презентация)

образовательной программы

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования - очная (дневная)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования - очная (дневная)

Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования - 4 года

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования - Зависит от возраста обучающихся на момент начала ее освоения, определяется на основании заключения ПМПК государственного бюджетного учреждения "Центра диагностики и консультирования Краснодарского края"

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений) "От рождения до школы" Инновационная программа дошкольного образования под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой,  Э. М. Дорофеевой - М.:МОЗАИКА-СИНТЕЗ, 2019 г.
Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования г. Краснодар "Детский сад № 221" (для детей с ОНР) (ЭЦП)

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования г. Краснодар "Детский сад № 221"(для детей с ЗПР)(ЭЦП)

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа

Учебный план 2020-2021 учебный год

Учебный план 2020-2021 учебный год (ЭЦП)

Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа

Календарный учебный график 2020-2021 учебный год

Календарный учебный график 2020-2021 учебный год (ЭЦП)

Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Программа "От рождения до школы"под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой.

Программа "Подготовка к школе детей с задержкой психического развития" по общей редакцией С.Г.Шевченко.

Программа Т.Б.Филичевой, Г.В.Чиркиной "Коррекция нарушений речи".

Программа С.В.Крюкова "Удивляюсь,злюсь,боюсь,хвастаюсь и радуюсь".

Программа развития речи детей дошкольного возраста в детском саду О.С.Ушакова.

Каплунова И., Новоскольцева И. программа Ладушки.

Р.Б.Стёркина, О.Л.Князева, Н.Н.Авдеева "Основы безопасности детей дошкольного возраста".

Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой)

Программа дополнительного образования

"Танцевальное ассорти" (Краткая аннотация)

Программа дополнительного образования