фотоотчёт о мероприятиях

ср, 22/06/2022 - 11:29

22 июня 2022 года  в 4.00 утра по всей России в ночной тишине зажглись свечи, в память обо всех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны, защищая мирную жизнь. Почтить память героев пришли представители администрации, школы, детского сада, а так же другие организации.

В этом году исполнился 81 год с начала страшных событий. Несмотря на все тяготы и лишения, страх и голод, наши предки сделали всё, чтобы принести своей стране Великую Победу.

Кроткое пламя свечи, колышущееся на ветру, – это символ памяти нашего сердца: чем больше свечей зажглось в ночь на 22 июня 2022 года, тем больше людей откликнется и скажет «спасибо» всем, чьи жизни навсегда изменились 22 июня 1941 года. Нас миллионы – благодаря «Свече памяти», вместе мы можем поблагодарить ветеранов не только словом, но и делом. В эти дни мы должны задуматься о том, как мы храним мирное настоящее, оплаченное непомерной ценой миллионов человеческих жизней, чем доказываем, что эта цена была не напрасной.

9 мая 2022 год

В 2022 году наша страна отмечает 77-летие Победы в Великой Отечественной войне. 1418 дней и ночей наши прадеды боролись за жизнь, свободу и счастливое будущее. Эти годы навсегда оставили шрамы на судьбах Родины. Горе коснулось каждой семьи.

День Победы –  особенный праздник, самый волнующий, самый трогательный. 77 лет  назад наши  деды и прадеды отдали свою жизнь, чтобы сейчас над нами было мирное небо, освободив нашу Родину от фашизма.  9 мая – это великий день памяти и чествования всех, кто жертвовал собой во благо страны, ради мирного неба над головой.

Мы не забудем подвига совершенного Вами.

В преддверии 9 мая 2022 нашими сотрудниками были поздравлены ветераны Великой Отечественной Войны и Труда Цымбал Галина Васильевна и Максимова Анна Петровна.

1мая 2022 год

Принимаем участие в Первомайской акции профсоюзов в 2022 году под девизом - «Zа Мир! Zа Труд! Zа Май!», с лозунгами и  логотипом в соответствии с решениями Исполнительного комитета Федерации Независимых профсоюзов России.

#ПрофсоюзыКубани

#МирТрудМай

#ПраздникВесныИтруда #Первомай #1Мая2022,

Представляем видеоролик  размещенный пост в социальных сетях «ВКонтакте», Telegram, «Одноклассники»: http://ok.ru/video/3806448257556

А так же рисунки детей сотрудников:

30 апреля 2021 год

В целях воспитания у подрастающего поколения патриотизма и любви к Родине, формирования уважительного отношения к отечественной истории к героическому прошлому и настоящему нашей страны, боевым победам России, дети сотрудников первичной профсоюзной организации МАДОУ МО города Краснодара «Детский сад № 221» приняли участие в детском творческом конкурсе «Письмо Zащитникам  Отечества». В номинациях «Письмо солдату» и «Рисунок».

17 апреля 2021 год

17 апреля 2021 года  состоялся  субботник по наведению санитарного порядка и благоустройства территории МАДОУ 221. Во время субботника выполнялись работы по благоустройству детского сада.

Октябрь 2021 года

В 2021 год посвящен тематическому году «Спорт. Здоровье. Долголетие».

Участие наших сотрудников во  всероссийском соревнование по фоновой ходьбе открыло новые возможности в познании себя, удивлять время для занятий спортом, больше ходить, гулять, уделять время собственному саморазвитию!!! Отличное мероприятие.

@chelovek_iduschii_official

@sovet_molrdykh_pedagogov

@profobrkk @profobrkrd

ГТО октябрь 2021 год

Цель Комплекса ГТО - увеличение продолжительности жизни населения с помощью систематической физической подготовки.

Цель работы педагогов и специалистов по апробации и внедрению комплекса ГТО в ДОУ - приобщение участников образовательного процесса к ЗОЖ с помощью внедрения комплекса ГТО среди воспитанников МАДОУ. Программа спорта ГТО позволяет продвигать ценности здорового образа жизни – взрослые и дети начинают задумываться о необходимости внимательного отношения к физической форме. Ведь здоровый дух может быть только в здоровом теле. Многим нравится активное развитие и появление спортивных клубов и площадок – теперь появилось большое количество мест для выброса энергии, полезного времяпрепровождения. Отмечается и доступность – многие получили возможность бесплатно улучшать физическую форму, занимаясь спортом. Чем больше людей активно участвуют в развитии программы – тем выше уровень здоровья нации.

сентябрь 2021 год

С 23 по 26 сентября 2021 года молодые педагоги Краснодарского края приняли участие в педагогическом форуме #ПРОФСТАРТ. От первичной профсоюзной организации  МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 221» приняла участие в форуме учитель-дефектолог Царевская Екатерина Валерьевна.

Участники на три дня погрузились в атмосферу продуктивной и интересной работы профессиональных навыков. Мастер - классы, тренинги, командные игры, образовательные площадки - это то, что объединило молодых педагогов. Усердно работали над проектами и мастер-классами, наслаждались выступлением великолепных спикеров, который  делились своим опытом работы с молодыми педагогами.

19 января 2021 года

Коллектив и профсоюз от всей души поздравил заведующую
Джигиль Марину Николаевну с юбилеем!!!
Примите самые искренние поздравления и пожелания.
Пусть жизнь дарит Вам только приятные мгновения, пусть здоровье никогда не подводит.

Огромных успехов Вам на руководящей должности, счастья, уюта и тепла.

Декабрь 2020 год

Посещение Новогоднего представления в Премьере по пригласительным билетам от Профсоюза

Декабрь 2020 год

Участие "Мама года" в конкурсе Краевой организации и "Единство" в рамках сотрудничества.

Наш сотрудник ППО учитель-дефектолог Царевская Екатерина Валерьевна

стала победителем в номинации "Мама обояния".