Весёлые старты

пн, 14/02/2022 - 10:46

В рамках Месячника оборонно-массовой и военно - патриотической работы в детском саду  прошли веселые старты. Спортивный праздник был направлен на воспитание чувства патриотизма, уважение к мужчине, как защитнику Отечества, сильному, смелому.

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, прохождением препятствий, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.