Фестиваль чтецов «Память в наших голосах!».

чт, 20/04/2023 - 22:11

20 апреля 2023 года накануне самого главного праздника нашей страны – Дня Победы, в детском саду прошел фестиваль чтецов «Память в наших голосах!».

Основной целью фестиваля было воспитание у дошкольников патриотических чувств к Родине, к героям Великой Отечественной Войны и их подвигам; формирование навыков выразительного чтения, артистических умений.

Участниками фестиваля стали 15 ребят из разных групп. Воспитанники читали стихи о войне, о её Героях, о Победе, пели песни.

Все участники серьезно подготовились, блестяще выступили, показав своё мастерство и оригинальность исполнения!

Ребята с таким чувством и трепетом представляли свои произведения, что у зрителей слезы наворачивались на глаза.

Родители активно поддержали юных чтецов - совместные выступления ребят с мамами были трогательны и выразительны, порадовали и удивили всех!

Благодарим участников и гостей фестиваля!  Желаем творческих успехов!