Развлечение "Приключение пиратов"

пн, 31/07/2023 - 12:33

В нашем  детском саду с 27 по 28 июля 2023 года прошли развлечения   «Приключения пиратов». Ребята отправились в сказочное путешествие по морским глубинам на поиски клада. Путь был нелёгок. Испытания детей не испугали. Они  с интересом выполняли все задания пиратов. Детишки сделали «Пиратскую зарядку», отгадали трудные загадки, поиграли в игры и преодолели  весёлые эстафеты вместе с пиратами.

Дошколята  прошли все испытания! Пройдя по маршруту, указанному на карте, маленькие пираты быстро нашли сундук с сокровищами.  В ходе развлечения дети показали свою смекалку, сообразительность. Было так весело!