С наступающим праздником Днём Матери!

пт, 24/11/2023 - 09:19

С днем матери спешим поздравить всех,
Кого зовут прекрасным словом “мама”.
Пусть в жизни вам сопутствует успех,
Поклон вам, уважение и слава!
Пусть ваши исполняются мечты,
И дарят вам улыбки дети снова.
Вы – гордость нашей доблестной страны,
Любимы будьте, счастливы, здоровы!

В рамках проведения ежегодного праздника «День Матери» в нашем детском саду запланированы и проведены различные мероприятия, которые  были приурочены к проекту «Сказки гуляют по свету».

Участие  в которых приняли воспитанники всех возрастных групп,родители (мамы и папа), сотрудники детского сада. На празднике в исполнение детей и родителей были показаны отрывки из самых известных сказок.Наших участников оценивало жюри по достоинству и были присвоены каждому номинации.

Такие праздники приобщают взрослых и детей к праздничной культуре, воспитывают уважение к маме, подчёркивают важность семейных ценностей. Наш праздник  получился очень насыщенным. Детки вместе с родителями с огромной радостью принимали участие, получили заряд бодрости и положительных эмоций.

Администрации выражает огромную благодарность всем кто принимал участие в празднике!От всей души желаем Вам успехов, новых свершений!