Проведение праздников: Прощание с ёлочкой - красавицей и Рождественские колядки детям.

чт, 11/01/2024 - 15:17

Вот и пролетели Новогодние праздники,пришло время снимать игрушки с нашей зелёной ёлочки - красавицы и прятать их в коробочки до следующего Нового года. Но как же можно расстаться с нашей Новогодней красавицей, не сказав ей: «Спасибо!» за чудесные праздники. По традиции в нашем детском саду 11.01.2024 года  прошли праздники для детей «Прощание с новогодней ёлочкой» и  состоялось фольклорное развлечение «Святки – колядки».

Дети и взрослые «ряженые» начали развлечение с колядования, сопровождавшегося пением песен, величаний, пожеланий.К детишкам пришли гости Коза - Дереза и Баба Яга.  Играли с ребятишками, пели весёлые песни, водили хороводы.Попрощались с нашей ёлочкой. Праздник порадовал и детей и взрослых.