Завершение фестиваля маминого творчества 16.11.2022 года

вт, 22/11/2022 - 16:27

"День Матери" — это тёплый, сердечный праздник.

С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. В связи с этим в нашем детском саду был проведён фестиваль маминого творчества. Мероприятие было направлено на укрепления семейных традиций, теплых взаимоотношений в семье и сплочения коллектива и родителей.

Приняли участие в фестивале мамочки  разных возрастных групп МАДОУ № 221:

Бадина Ирина Владимировна,

Баранова Алёна Дмитриевна,

Гришко Валентина Вячеславовна,

Ефремова Любовь Андреевна,

Загирова Хадижат Алиевна,

Зазирняя Надежда Валериевна,

Насирова Надежда Александровна,

Нехотина Ирина Владимировна,

Мясищева Анастасия Дмитриевна.

Шестопалова Ирина Сергеевна,

Яровая Юлия Владимировна,

Мамочки показали свои  таланты вместе со своими детками: пели песни, танцевали, играли на музыкальном инструменте, рассказывали стихи, небылицы. Все участники выступили достойно. Руководитель Марина Николаевна Джигиль, выступила со словами благодарности и вручила почетные грамоты и подарки. Мероприятие прошло замечательно, все участники получили удовольствие.

Администрация МАДОУ № 221 выражает огромную благодарность родителям, специалистам, педагогам  за подготовку  и активное  участие в жизни детского сада!