Городской фестиваль «Поет свирель»

пт, 07/04/2023 - 20:55

7 апреля 2023 года творческий коллектив воспитанников "Семицветик" принял участие в городском фестивале "Поёт свирель".

В рамках проведения городского фестиваля инструментального музицирования на свирели в 2023 году «Поет свирель» воспитанники детского сада продемонстрировали успехи в музыкальном и творческом развитии! Творческий коллектив "Семицветик" исполнил произведения "Добрый жук" (А. Спадавеккиа) и "Весёлые козлята" (народная). Зрителей поразили инструментальное исполнительство ребят, вокализация, актёрское мастерство, шикарные костюмы и декорации! Выступления сопровождались бурными аплодисментами!