Победа в краевом конкурсе "Лидеры системы образования Краснодарского края" в 2023 году

ср, 19/04/2023 - 19:45

МАДОУ № 221 стал победителем краевого конкурса "Лидеры системы образования Краснодарского края" в 2023 году в номинации "Проектная и исследовательская деятельность дошкольников"

С 14 февраля по 31 марта 2023 года Институт развития образования силами Центра методической поддержки и инновационного развития проводил конкурс «Лидеры системы образования Краснодарского края». Профессиональное состязание в целях выявления и систематизации лучшего педагогического опыта, стимулирования работы по повышению качества проводится второй год. Наш детский сад представил материалы в двух номинациях. В результате МАДОУ № 221 стал победителем в номинации "Проектная и исследовательская деятельность дошкольников"