Выставка детско-родительских работ посвящённая ко Дню космонавтики "Космос в жизни и в мечтах"

вт, 12/04/2022 - 11:52

12 апреля в России отмечают День космонавтики. В этот день в 1961 году Юрий Гагарин совершил первый космический полет на корабле "Восток".

Цель выставки: расширение представлений детей о космосе, развитие творчества и фантазии.

На День Космонавтики 12 апреля 2022 года в нашем детском саду МАДОУ № 221, дети совместно с родителями приняли участие в выставке "Космос в жизни и в  мечтах".

Космос привлекает детей своей загадочностью и неизвестностью.  Наши воспитанники из старших возрастных  групп с большим интересом и желанием подготовили рисунки, аппликации на космическую тематику.Фантазия и творчество наших детей и родителей не знает границ!Все работы отличались индивидуальностью и неповторимостью. Огромнейшее спасибо всем участникам, которые нашли время для участия и проявили интерес к жизни сада!Благодарим своих воспитанников и родителей за проявленную активность, неиссякаемую фантазию и мастерство, желаем им дальнейших творческих успехов!