ФИП

ср, 15/02/2023 - 17:08

МАДОУ 221 - ФЕДЕРАЛЬНАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА

Тема: "Повышение качества дошкольного образования через системное внедрение технологии проектной деятельности в коррекционно-развивающий процесс с детьми с ОВЗ"

Приказ Минпросвещения России "О федеральных инновационных площадках" № 1167 от 23.12.2022г.

Приказ МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 221" "Об организации работы в статусе федеральной инновационной площадки"

ОПЫТ РАБОТЫ  МАДОУ 221 ПРЕДСТАВЛЕН НА ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПЕДАГОГОВ «МОЙ ЛУЧШИЙ УРОК»

11-17 января 2023 года в г. Москва прошел финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».

Старший воспитатель Терещенко Галина Степановна и учитель-дефектолог Царевская Екатерина Валерьевна представили авторский конспект интегрированной образовательной деятельности для детей старшего дошкольного возраста с задержкой психического развития «На Кубани мы живём!», стали призёрами в дошкольном направлении!

Представленный конспект был разработан в рамках реализации социально значимого проекта "Наследие народа в каждом сердце!" Педагоги рассказали о проведении образовательной деятельности «На Кубани мы живём!», об особенностях работы с воспитанникам группы компенсирующей направленности, о результатах работы. Выступление получило положительные отзывы коллеги жюри.

В рамках