Критерий 3

вт, 07/06/2022 - 17:00

Критерий 3. Результативность взаимодействия в педагогическом сообществе.

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА

Участие в профессиональных конкурсах

Приложение 3.1. Дипломы лауреатов 2 и 3 степени XIII Международного творческого конкурса "Играй, Танцуй и Пой!".

Приложение 3.2. Диплом победителя Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок".

Приложение 3.3. Диплом лауреата Всероссийского конкурса "Музыка с нами повсюду!".

Приложение 3.4. Диплом лауреата XII открытого Краснодарского Фестиваля педагогических инициатив «Новые Идеи — Новой Школе».

Участие в конкурсах методических разработок

Сертификат участника Всероссийского конкурса "Сквозные образовательные траектории".

Удостоверение победителя Всероссийского конкурса-смотра "Лучшие детские сады России".

Публичная трансляция результатов профессиональной деятельности

Приложение 3.5. Сертификат участника VI Международной научно-практической конференции «Современные ценности дошкольного детства: мировой и отечественный опыт», г. Сочи, 25 – 31 марта 2021г.

Приложение 3.6. Материалы выступления.

Приложение 3.7. Сертификат участника  V Международной научно-практической конференции «Современные ценности дошкольного детства: мировой и отечественный опыт», г.  Сочи (Дагомыс), 19 – 21 марта 2020г.

Приложение 3.8. Материалы выступления.

Приложение 3.9. Сертификат участника XXIX Международной научной конференции «Педагогическое мастерство», г. Казань, май 2022г.

Приложение 3.10. Материалы выступления.

Приложение 3.11. Диплом лауреата IX открытого Краснодарского фестиваля педагогических инициатив "Новые идеи - новой школе", 2019г.

Приложение 3.12. Материалы выступления.

Участие в мероприятиях, проводимых МКУ "Краснодарский научно-методический центр"

Трансляция результатов профессиональной деятельности через СМИ

Приложение 3.13. Публикация в журнале «Молодой учёный», статья «Использование мультипликационных фильмов при ознакомлении детей дошкольного возраста с классической музыкой» (г. Казань, май 2022г).

Приложение 3.14. Публикация в научно-методическом журнале «Вопросы дошкольной педагогики», сценарий музыкально - театрализованной сказки «Приключения Дюймовочки» для детей подготовительной к школе группы (№ 6, 2022г).

Журнал "Вопросы дошкольной педагогики" (№ 6, 20222г).

Приложение 3.15. Публикация в журнале «Учитель музыки», статья: «Театрализованная деятельность как средство духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста» (г. Москва,  № 1, 2022г).

Приложение 3.16. Публикация в  журнале «Наша новая школа», конспект образовательной деятельности «Новые приключения в «Детском альбоме» (г. Краснодар, № 3, 2019г).

Публикация в газете "Панорама образования", статья из опыта работы в рамках МСИП: "Воспитанник дошкольной организации - участник проектной деятельности" (г. Краснодар, № 6, 2019г).